В Сеть попало фото Прилучного с изуродованным лицом

На снимке актёр весь в крови.
12 Октября 2020
Павел Прилучный на съемках
Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный показал кадр с разбитым лицом. Фото вызвало беспокойство в рядах фанатов звезды. У актёра разбито лицо: оно покрыто ссадинами и отеками. Тех, кто не следит за карьерой артиста, напугал его вид. Многие решили, что Прилучному «досталось» во время уличной драки.

Поклонникам не стоит волноваться: снимок был сделан на съёмках продолжения сериала «В клетке», где он играет боксера. Этот проект — первый продюсерский опыт Прилучного.

Изначально, кстати, одну из главных ролей в теледраме исполняла Агата Муцениеце. Однако после развода она лишилась участия в сериале. Произошёл скандал, после которого она «потеряла» своего персонажа. Говорят, что к этому приложила руку любовница актёра Мирослава Карпович.

По слухам, с лёгкой руки звезды «Папиных дочек» Муцениеце потеряла работу не только в кино, но и на театральной сцене. Карпович представила после пандемии сразу несколько премьер со своим участием. Кстати, перед началом театрального сезона Мирослава резко изменила имидж. Кажется, она готова на всё, чтобы не вызывать у любимого ассоциаций с бывшей женой.

Муцениеце, тем временем, не исключает вероятности, что её роман с Прилучным возобновится. На днях во время беседы с Юлией Меньшовой она созналась: мысли о воссоединении посещают её довольно часто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог