В семье Татьяны Васильевой случилось новое горе

Актриса потеряла родного человека.
10 Февраля 2019
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: @vasileva_vtg Instagram* Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева в прошлом месяце потеряла племянника. У члена семьи артистки было обнаружено онкологическое заболевание, из-за которого он впоследствии и скончался. 71-летняя артистка и её сестра, мама больного, долгое время ничего не знали о смертельном недуге Алексея. Когда он решился рассказать родным о проблемах со здоровьем, было уже слишком поздно. 

«Когда я принесла диагноз знакомому доктору…, он посмотрел на меня и сказал: «Ничем нельзя помочь», — рассказала Васильева на съемках программы «Секрет на миллион». Горе в семье случилось на новогодних праздниках, но актриса рассказала о нем только недавно.

У племянника Татьяны Григорьевны, которому на момент смерти было 50 лет, осталось двое детей. Заботу о них артистка взяла на себя. Кроме этого, она стала опорой для своей сестры Аллы, которая в прошлом году потеряла еще и мужа. У Васильевой очень крепкие отношения с родными и всем им она старается помогать материально. Она поддерживает финансово и семьи своих взрослых детей. Актриса даже платит алименты бывшей жене сына Филиппа. Эта мера потребовалась, чтобы Анастасия Бегунова разрешила артистке видеть внуков.

Чтобы «потянуть» столько обязательств, Васильева выступает практически без выходных — 27 дней в месяц. Её график уже сейчас заполнен на месяцы вперед. Она не жалуется на такие условия и уверена, что отсутствие свободного времени — это только плюс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог