В семье Натали случилась трагедия

Певица рассказала, кто помогает ей пережить горе.
24 Июня 2020

Певица Натали сообщила горестную весть. В минувшее воскресенье не стало ее отца: Анатолий Николаевич ушел из жизни в возрасте 70 лет. Он умер у себя дома, в городе Дзержинске. У мужчины, который всегда поражал своим жизнелюбием и энергичностью, остановилось сердце.

Как сообщил брат певицы Антон, Анатолий Николаевич болел, у него был сахарный диабет. «Да и просто судьба!» — прокомментировал он произошедшее mk.ru. Конечно, для всех членов семьи это событие стало ударом. Только спустя два дня после кончины любимого папы Натали нашла в себе силы прокомментировать случившееся. В личном микроблоге артистка написала, что перенести утрату ей помогут близкие люди. Ведь семья у ее отца была большая.

«Наш папочка Миняев Анатолий Николаевич! – написала она в социальной сети. – Отец троих детей. Наш спортсмен в юности, легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик! «Оргстекло»! Наш садовод! «Помидорный король»! Мой навеки родной, любимый, драгоценный папка! Скорбим. Дети, жена, внуки».

Чтобы почтить память отца, брат знаменитости смонтировал трогательный ролик, содержащий уникальные фотографии из семейного архива. На снимках видно, насколько дружная и счастливая семья у Натали. «Он был больше, чем отец, — говорит автор ролика. – Он был наш друг. Всегда любил свою семью и своих детей. Он просто наш. Благодарим тебя за все! Твоя большая семья».

Натали вспомнила, что в феврале, празднуя 70-летие отца, она, конечно же, не предполагала, что так скоро лишится отца. Певица не раз говорила, что всегда была «папиной дочкой». Звезда была необыкновенно близка с отцом. Всегда делилась с ним самым сокровенным, советовалась, сообщала об успехах и неудачах. Редакция 7Дней.ru выражает глубочайшие соболезнования семье и близким. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог