В семье Натальи Подольской произошел несчастный случай

Ребенок получил травму из-за упавшего комода.
25 Июня 2019
Наталья и Юлианна Подольские с детьми
Наталья и Юлианна Подольские с детьми
Фото: Инстаграм*

Не на шутку перепугала Наталью Подольскую  ее собственная сестра-близнец Юлианна, которая, в свою очередь, испытала в тот день страх за своих бесценных дочек — двойняшек  Настю и Сашу. Юлианна  призвала всех родителей соблюдать правила безопасности. Причиной, по которой она решила написать личную историю в микроблоге, стал случай, произошедший с ее детьми на отдыхе.

Дочери Юлианны Подольской Саша (слева) и Настя
Дочери Юлианны Подольской Саша (слева) и Настя
Фото: Инстаграм*

В арендованных в Испании апартаментах на одну из ее девочек  упал комод  для обуви, в результате чего ребенок получил травму. К счастью, падение громоздкая мебель приостановила стена, в которую комод  уперся… «Прибивайте мебель к стене. Комод для обуви не был прибит к стене, и при попытке Александры Антоновны достать свою обувь, он грохнулся прямо на неё. Повезло, что стена напротив затормозила его. Последствия могли быть значительно хуже. Отделались раной на лбу. Надеюсь, шрам со временем исчезнет. Берегите детей!» — предостерегла Юлианна.

Всем известно, что Юлианна и Наталья  очень близки, они практически всегда отдыхают вместе. Так что, скорее всего, в момент происшествия певица тоже находилась рядом. Поклонники звездной семьи в один голос благодарили Бога, что все закончилось так, ведь могло быть гораздо хуже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог