В семье DJ Грува пополнение!

В семье DJ Грува появился новый питомец — шпиц Поночка. Он стал седьмым животным в доме, составив...
13 Марта 2012

В семье DJ Грува появился новый питомец — шпиц Поночка. Он стал седьмым животным в доме, составив компанию пятерым кошкам и чихуахуа. Супруги-диджеи долго колебались между рыжим и белым шпицами, но в итоге все-таки выбрали рыжего. Новый член семьи очень быстро подружился с другими животными.

«Мне хочется всем сказать, чтобы люди не боялись заводить нескольких домашних животных, — сказал DJ Грув. — От них не так много забот. Что одному коту еду положить, что нескольким — разница не так велика. Самое главное, как воспитывать их!»

«Мы очень любим животных, — поддержала мужа Александра, выступающая под псевдонимом DJ Sandra.

— В наших сердцах еще много места для домашних питомцев, но в силу множества причин мы не можем взять всех, кто нам приглянулся. Мы давно никого себе не брали и очень серьезно подошли к этому решению».

Кстати, у животных семьи Рудиных даже есть собственный сайт. А скоро питомцы Рудиных обзаведутся и передачей! «В режиме онлайн мы будем показывать, как ухаживаем на питомцами, — поделилась планами Саша. — Будем отвечать на вопросы и давать рекомендации по питанию, воспитанию, стрижке и дрессуре. Да-да! Все наши коты — дрессированные!»

DJ Грув и шпиц Поночка
DJ Грув и шпиц Поночка
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог