«В ребенке что-то космическое»: Арзамасова поделилась завораживающим видео с сыном

Внешность малыша бурно обсуждают в Сети.

26-летняя Лиза Арзамасова поделилась в Инстаграм* очередным видео с сыном Львом, которому 14 января исполнится уже пять месяцев. Актриса не скрывает, что не налюбуется на малыша и уже сейчас видит в нем задатки будущего артиста.

Звезда «Папиных дочек» похвасталась, что начала приучать кроху к музыке. Лиза включает отпрыску детские песенки и классические произведения, причем последние, как утверждает Арзамасова, особенно нравятся Льву.

«Музыку тихим фоном мы Левушке стали включать время от времени сразу. Детские песенки и тихонечко классику. Надо сказать, что он не особенно на нее отвлекался, так же как и на обычный разговор «гур-гур» между людьми. Играет себе и играет. А тут рискнули включить погромче. Ну уж я не знаю, наверное, все мамы видят в своем ребенке что-то космическое, но я балдею от его микроэмоций на музыкальные акценты. Мне показалось, что я увидела тихий восторг. Он аж замер!»

— рассказала актриса, опубликовав видео с сыном, внимательно слушающим Чайковского.

Подписчики артистки, однако, обратили внимание не на любовь малыша к музыке, а на его завораживающую внешность. Фоловеры особо восхитились глазами мальчика, которые он явно унаследовал от звездной мамы.

«Какие глазища! Какой же прекрасный!», «А глазки-то мамины», «У вас все с Ильей сложилось! Мальчишка будет супер! И музыкальный, и актерски талантлив!», «Невероятное чудо», «Ангел», «Какие глазки! Лева, и правда, прехорошенький», «Мамина копия»,

— отметили в комментариях.

Напомним, Лиза Арзамасова в декабре 2020 года вышла замуж за Илью Авербуха, который старше нее на 21 год, а минувшим летом впервые стала мамой. Кроме того, звезда «Папиных дочек» примерила на себя роль молодой мачехи, поскольку с ними живет старший сын фигуриста от Ирины Лобачевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог