В прессе появилось первое совместное фото принца Гарри и его любимой

Королевский наследник перестал скрывать свою невесту и готовится объявить о помолвке.
15 Декабря 2016
Принц Гарри и Меган Макрл
Принц Гарри и Меган Макрл
Фото: @heartlondon Instagram*

Британские папарацци торжествуют: им впервые удалось заснять вместе младшего брата принца Уильяма с Меган Маркл. Гарри и Меган встречаются уже пять месяцев, но раньше сверхосторожную парочку ни разу не удавалось сфотографировать вместе, что давало основания скептикам сомневаться в существовании романа. Но теперь отрицать то, что принц встречается с Маркл и, по всей видимости, настроен в отношении ее весьма серьезно, уже невозможно. Об этом сообщило британское издание The Sun.

Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: ИТАР-ТАСС
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как удалось разведать репортерам, Меган прилетела к принцу Гарри в Лондон в начале недели. И на сей раз особо не скрывались. Вместе посетили один из магазинов, где купили небольшую симпатичную елочку, заглядывали в бутики, закупая для друзей рождественские сувениры... Их видели в кинотеатре на сеансе «Короля-Льва» и на представлении комедийной пьесы по мотивам книги о Питере Пене. Все эти вылазки парочка совершала в сопровождении всего лишь одного телохранителя, который старался держаться в стороне.

Еще одним подтверждением серьезности намерений Гарри стал тот факт, что, как выяснилось, принц снова, как в прошлый раз, поселил любимую в Кенсингтонском дворце. В сочетании с тем фактом, что принц больше не прячет свою любимую, многие считают это признаком близящейся помолвки. Впрочем, хотя кольца на пальце у Меган пока нет, она уже носит символ своей верности Гарри. У нее на шее красуется ожерелье-цепочка с двумя золотыми латинскими буквами «H» и «M», что соответствует английскому написанию их имен  — Harry и Megan.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог