«В поиске»: разведенная Бородина объяснила происхождение своих откровенных фото

Телеведущая призналась, что познает свободу.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Ксения Бородина развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым в августе этого года. Причина расставания неизвестна, да и сама Ксения не торопится раскрывать все карты. Однако она часто обсуждает тему развода в социальных сетях, добавляя, что не смогла простить мужу его поступок.

После того, как Омаров съехал из подмосковного особняка теледивы, она тут же стала выкладывать в своем микроблоге довольно откровенные фото. Бородина не стала шокировать публику обнаженными частями тела, однако снимки все же оказались гораздо смелее тех, что она позволяла себе в замужестве.

Поклонники тут же решили, что подобным способом Ксения решила намекнуть, что снова находится в активном поиске. На что сама телеведущая дала очень подробное объяснение.

«Ну, вот развелась, и сразу давай откровенные фотосессии постить, видно, что в поиске! Давайте это разберём, будучи в браке, такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу. Непорядочно, на мой взгляд, попу в экран, хотя у меня тоже такие фотосессии были. У нас в обществе как будто неприличным считается кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?!»

— заявила звезда.

Она отметила, что именно сейчас, в 38 лет, нравится себе гораздо больше, чем десять лет назад. Кроме того, она призналась, что познает свободу вне брака.

«И это не значит, что ты в поиске, это значит, что ты любить себя начала так, как никогда не любила, значит, что ты начинаешь себя узнавать с другой стороны, что ты познаёшь, что такое свобода. В этой свободе есть границы, но уже выстроенные тобой. Ты каждый день решаешь, как тебе теперь лучше… свобода это не стыдно!» — добавила ведущая шоу «Дом-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог