Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2021
обсуждение
13 комментариев
#
Преподносится как подвиг "не засиживаться в декрете", оставить все заботы на няню. Мне кажется больше подвиг остаться с ребенком и заботиться о нем, это действительно трудно. А уйти на вечеринку, разве это подвиг?
> Кошка-8005
#
Кошка-8005, да , ребёнку нужна мама и пара с первых дней его жизни …
#
А какая она знаменитость? Какие у нее достижения? Подобрала обьедки после волочковой и это достижение?
#
А кто эта мышь ??? что и чей это выпердышь ???
#
Очень приятная девочка, желаю ей счастья, хотя после того, как Волочкова рассказывала о Вдовине, доверия к нему большого нет
#
Кто это, что это? Волочкова умная бросила это дерьмо, но смотрите- подобрала какая- то " знаменитость". Это чучело чем вообще знаменито?
#
Вроде, позиционирует себя, как умная баба, везде это подчёркивает, да и возраст - не девочка уже, 35 лет, и на тебе: только родила и сразу же побежала в кадр, бросив малыша на нянек, не забыв перед этим сделать фотосессию с крошкой для "контентика"... Слов нет. Так боится, что её место в Утре займут? Или Вдовин содержать не может, надо срочно работать? Противно читать про таких звёздных мамашек.
#
7 ДНЕЙ это ДНИЩЕ, грязная помойка, отхожее место, сливная яма и вонище. Когда закроют этот сортир? Когда разгонят этих бездарных писак?
> Молния-2434
#
Молния-2434, Закроют, когда у тебя, опарыша, будет девять дней. Раньше - никак, останешься в прострации.
> Молния-2434
#
Молния-2434, ты в этой грязной помойке навсегда поселилась? изыди!
#
Приоритетом должен быть ребёнок, тем более первый, писать о том, как ты рвёшься на работу, бросив все заботы на других - странно, как минимум. Сейчас слово "знаменитость" и "звезда" употребляется повсеместно и без надобности. Такие времена.
#
Какое шампанское если она кормит?? или не она
#
на кой рожать, если ребенок тебе на хрен не нужен? тоже мне работница капиталистического труда!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец