В печали и без кольца: развод Ивлеевой с Элджеем обсуждают в Сети

Поклонники переживают за судьбу звездной пары.
Настя Ивлеева и Элджей — фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Instagram*
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: Instagram*

30-летняя Настя Ивлеева разводится с 26-летним рэпером Элджеем, уверены поклонники блогерши. Такой вывод они сделали, изучив последние сторис звезды «Орла и решки».

Так, в одной из публикаций телеведущая разоткровенничалась с фолловерами и рассказала, что сейчас переживает не лучшее время, поэтому не часто публикует в Instagram* новые фото и видео.

«Многие задаются вопросом, где «Сторис» и привычная «Опасность»?! Но сейчас такой период, что мне хочется побыть в себе и уделить время деятельности, которая не пересекается с интернетом», — уточнила Ивлеева, не став, впрочем, называть причину своей депрессии.

Однако от внимательных интернет-пользователей не укрылось, что блогерша не только загрустила, но и перестала носить обручальное кольцо, которое еще недавно красовалось на ее безымянном пальце.

«Говорят, Ивлеева и Элджей разводятся. Не вывезла Настя, как и Ида Галич, супруга-неудачника», — отметили осведомленные источники.

Звезда «Орла и решки» пока никак не комментирует слухи про ее брак, но не спешит удалять совместные фото с мужем.

Напомним, блогерша и рэпер сыграли свадьбу летом 2019 года, тайно расписавшись с ЗАГСе. Телеведущая взяла фамилию Элджея и теперь в документах она значится как Анастасия Узенюк. Однако многие не верили, что союз знаменитостей окажется прочным, а все из-за разницы в возрасте в четыре года и из-за разрыва в доходах пары. Ведь Ивлеева успела попасть в список Forbes с заработками в 1,5 миллиона долларов, тогда как Элджей не может похвастаться подобными гонорарами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог