В ожидании Teen Choice Awards-2013: лучшие наряды прошлых лет

11 августа в США состоится ежегодная церемония Teen Choice Awards. Пока все гадают, кто же станет победителем в этом году, мы предлагаем вспомнить лучшие наряды прошлых лет.
Василиса Гусева
|
09 Августа 2013

11 августа в США состоится ежегодная церемония Teen Choice Awards, на которой компания Fox, по традиции, отметит наградами самых ярких представителей шоу-бизнеса. И пока все гадают, кто же получит премии в этом году, мы предлагаем вспомнить лучшие наряды гостей церемонии прошлых лет.

Рейчел Билсон на Teen Choice Awards в 2008 году
Фото: Splash News/All Over Press
Лорен Конрад на Teen Choice Awards в 2008 году
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Рейчел Билсон, ставшая одной из самых стильных звезд церемонии Teen Choice Awards в 2008 году, сделала ставку на цвет и не ошиблась. Ее короткое платье лазурного цвета от Brian Reyes выглядело очень стильно за счет необычного кроя, открывавшего одно плечо, и легкой ткани модного оттенка, который эффектно подчеркивал загар звезды.

В том же году интересный наряд представила и Лорен Конрад. Она пришла на церемонию в длинном разноцветном платье в стиле «хиппи» с вырезом в виде «сердечка». Юная красотка подчеркнула талию при помощи тонкого коричневого пояс и добавила своему образу шика при помощи украшений из белого золота.

Ванесса Хадженс на Teen Choice Awards в 2009 году
Фото: Splash News/All Over Press
Шей Митчелл на Teen Choice Awards в 2010 году
Фото: Splash News/All Over Press

В 2009 году фавориткой модных критиков стала Ванесса Хадженс. Девушка отдала предпочтение короткому синему платью от Christian Dior. Наряд выглядел очень оригинально за счет полупрозрачного верха на пуговицах, легкой плиссированной юбки и необычного золотого пояса. Образ звезды завершили замшевые туфли от Brian Atwood и серебристый клатч.

На церемонии Teen Choice Awards-2010 удивила стильным нарядом канадская актриса Шей Митчелл. Молодая звезда представила короткое платье насыщенного голубого оттенка, который отлично сочетался с ее смуглой кожей. Необычной деталью наряда стала двойная бретелька через одно плечо: одна ее часть была декорирована черными камнями, а другая сексуально спадала с плеча.

Селена Гомес на Teen Choice Awards в 2011 году
Фото: Splash News/All Over Press
Блейк Лайвли на Teen Choice Awards в 2011 году
Фото: Splash News/All Over Press

Селена Гомес по праву считается одной из самых стильных молодых звезд. Мини-платье от Erin Fetherston, которое она надела на церемонию в 2011 году, — очередное тому подтверждение. Наряд звезды, сшитый из ткани благородного золотого оттенка, был украшен оригинальной белой драпировкой, которая начиналась от корсета, проходила по диагонали через линию талии и свободно ниспадала сбоку. Свой образ юная звезда дополнила персиковыми босоножками Louboutin.  

В 2012 году поразила публику нарядом хозяйка церемонии, американская актриса и певица Деми Ловато. Она появилась на красной дорожке в экстравагантном серебристо-желтом платье от Falguni and Shane Peacock. Полупрозрачный наряд был расшит бусинами и пайетками, которые составляли геометричный узор. Однако изюминками этого вечернего туалета стали «погоны» на плечах и страусиные перья, украсившие низ юбки. 

Деми Ловато на Teen Choice Awards в 2012 году
Фото: Splash News/All Over Press
Тейлор Свифт на Teen Choice Awards в 2012 году
Фото: Splash News/All Over Press

Коллега Деми, певица Тейлор Свифт, выбрала более сдержанный наряд, придя на церемонию в воздушном белом платье и босоножках телесного оттенка. Однако выбор звезды также не остался незамеченным благодаря интересному крою платья и прозрачной вставке по бокам, благодаря чему спина девушки казалась полностью открытой.

Чей наряд показался вам самым удачным? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог