«В нашей семье пополнение»: мечтающий о ребёнке Манукян поделился радостью

Блогер показал умилительные кадры с малышом.

Давид Манукян стал хозяином очаровательного четырехпалого друга. Блогер показал, что накануне у него появился щенок лабрадора. Он ещё не определился, как назвать малыша, поэтому попросил помощи у своих подписчиков. Манукян предложил «накидать» ему разные варианты с оригинальными кличками для собаки.

«Мне подарили кое-кого. Маленькое такое чудо. Очень счастлив, давно так счастлив не был»,

— поделился Давид своими эмоциями в Инстаграме*.

Известно, что Манукян мечтает о рождении детей. Блогер ранее говорил, что готов к отцовству. Этого же хотела и Ольга Бузова, с которой он начал встречаться летом 2019 года после съёмок в клипе «Лайкер». Влюбленные были очень счастливы и, казалось, всё шло к свадьбе. Они даже отрепетировали это событие на Мальдивах в начале января этого года. Однако потом всё резко изменилось.

Бузова публично обвинила своего бойфренда в насилии и изменах, после чего пара распалась. Ольга не раскрыла все подробности краха своего очередного романа, но заявила, что Давид причинил ей боль.

После разрыва в жизни Манукяна наступила черная полоса. Певец получил травму во время участия в шоу «Танцы со звездами» на Россия-1. Кроме того, его начали разыскивать судебные приставы за долги. Говорят, что на имущество блогера уже наложен арест. Правда, как выяснилось, Давиду официально не принадлежит даже машина, на которой он ездит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог