Ксения Яснова
|
26 Ноября 2021
обсуждение
26 комментариев
#
Жаль конечно,но в погоне за молодостью все что то теряют кто то здоровье,кто то жизнь!
#
Печально. Но в таком возрасте надо себя беречь. Сил уже не хватает на молодую жену и детей.
#
Полностью согласен с предыдущими комментаторами. Есть возраст детородный, а есть умалишенный! Выздоравления Саше конечно, детки то маленькие у него. Голос хороший, редкий и уникальный. Правда был, в свое время.
> Рубашка-8443
#
Рубашка-8443, кже вмё...
#
Да я тоде желаю выздоровления ему ,потому что полностью он не востановиться в 72 года ,пусть его иждивенка жена ,покажет свою любовь поухажтает за ним а как иначе ,там же любовь
> Цветочек-8015
#
Цветочек-8015, у них целая армия работниц по дому и за детьми. Он бережет молодую жену.
> Цветочек-8015
#
Цветочек-8015, Не смешите мои тапочки! "Кака така любовь?" Там исключительно материальный интерес! Кому нужен старый и больной "Жиньтильмен"? Этой молодухе нужно попиариться и выползти на сцену! А еще лучше остаться весёлой и богатой вдовой!
> Корона-7004
#
Корона-7004, вот и осталась. Теперь молодая, обеспеченная да ещё и вдовушка. Сейчас ещё по всем ток-шоу пробежится "в трауре", деньжат ещё срубит
> Корона-7004
#
Корона-7004, осталась
#
На последнем,,Голосе,, я обратила внимание на еге неважное самочувствие.Уже тогда подумала,что он ослаб и приболел.Желаю скорейшего выздоровления прекрасному музыканту и педагогу.
> Птичка-5062
#
Птичка-5062, он болел короно вирусом и не до лечился ушёл из боьниуы
> Птичка-5062
#
Птичка-5062, я тоже заметила. Правда ещё на прошлой неделе. Градский уже тогда выглядел ослабшим. Если как ниже написали, он болел короновирусом, то неудивительно. Нужно было долечиться. Понятно Голос 10, юбилейный сезон, но здоровье то важнее.
#
Александр , желаю Вам поправиться скорее , у Вас голос просто уникальный!!!!
#
Мне нравится его творчество. От талантлив.
#
Тоже,согласна с выше написанным.
#
Желаю скорейшего выздоровления!
#
Здоровья мэтру! Всё остальное не важно! Не важно кто и что о нём думает. Хотелось бы, чтобы профессия, музыка и мы ещё долго радовались достижениям Градского!
#
Желаю полного выздоровления.
#
Молодая жена не помогла.
#
Молодая жена не помогла.Другим урок.Много уже примеров
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая