В машину Екатерины Стриженовой въехал грузовик

Телеведущая попала в серьезное ДТП.
16 Июля 2019
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae Instagram* Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова сегодня ночью попала в аварию. Телеведущая рассказала, что оказалась участницей ДТП по дороге на работу. За рулем автомобиля находился её личный водитель, Екатерина же отдыхала на заднем сидении. По её словам, она ненадолго задремала, но её сон был прерван громким скрежетом.

К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных травм. Екатерина рассказала, что отделалась сильным испугом.

«Еду я сегодня на эфир (вернее я сплю на заднем сидении, меня везёт водитель), на часах 3.50 утра. И вдруг прямо над головой сильный скрежет — в нас въехал грузовик! Все живы, просто испуг...» — рассказала Стриженова.

После этого эпизода Екатерина призвала всех ценить каждый новый день, ведь предсказать, что тебя ждет впереди невозможно. Поклонники поддержали 51-летнюю ведущую Первого канала и пожелали ей скорее восстановиться после перенесенного стресса.

А несколькими днями ранее Стриженова поделилась грустной историей о том, как стала жертвой мошенников. «Они (аферисты — прим. ред.) договариваются о будущей работе и предлагают перевести деньги, предоставляя свою карту и счёт! Мы уже начали разбираться в этой истории и очень надеюсь, что скоро выясним для чего всё это затеяно и в чьих интересах», — рассказала Екатерина. Похоже, что в её жизни наступила какая-то черная полоса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог