В Кенсингтонском дворце случилась утечка важной информации

Публика не должна была узнать о конфликте герцогини Кембриджской и Меган Маркл.
02 Декабря 2018
Герцогиня Сассекская с герцогиней Кембриджской
Герцогиня Сассекская с герцогиней Кембриджской
Фото: ИТАР-ТАСС

Британское издание Daily Mail сообщило о том, что помощников принца Гарри подозревают в «сливе» конфиденциальной информации журналистам. В последнее время в прессу просочилось сразу несколько подробностей взаимоотношений в королевской семье. Сначала стало известно о ссоре жены принца Гарри с герцогиней Кембриджской — якобы Меган довела Кэтрин до слез, обидев юную принцессу Шарлотту во время примерки нарядов для свадьбы, которая состоялась в мае этого года. Затем СМИ узнали, что конфликт двух герцогинь перерос в ссору принца Гарри и принца Уильяма, каждый из которых, разумеется, занял сторону своей жены.

Вскоре репортерам удалось узнать, что принц Уильям потребовал разделить штат прислуги и секретарей, который он много лет делил с братом. Говорят, что герцогине Кэтрин категорически не нравилось то, как Меган общается с придворными. После уже от представителей королевской семьи стало известно о переезде принца Гарри. Он и его беременная супруга в ближайшее время съедут из Кенсингтонского дворца, где они планировали жить с будущим ребенком. По слухам, это стало вынужденной мерой из-за резко испортившихся отношений внуков Елизаветы II. 

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Фото: ИТАР-ТАСС

А финальной точкой стала сегодняшняя новость о том, что принц Уильям с женой Кэтрин не останутся на семейное празднование Рождества с королевой. Герцог и герцогиня Кембриджская со своими тремя детьми проведут новогодние каникулы в доме родителей Кэтрин, как говорят, подальше от принца Гарри и его своенравной супруги. 

Службе безопасности Кенсингтонского дворца было поручено найти того, кто разбалтывает королевские секреты. «Учитывая количество просочившейся информации, во дворце началась «охота на крота», чтобы остановить поток утечек, вызывающих нежелательные последствия», — пишет Mail of Sunday. При этом, представители Кенсингтонского дворца пока не выступили с официальным заявлением по поводу сложившейся ситуации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог