В грязи и с тяпками: Галкин заставил детей тяжело работать
Отпрыскам юмориста пришлось взять на себя заботы садовника.
29.04.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Отлично

  • #
    Большой респект такомй папе. Правильное гармоничное воспитание

  • #
    Уже надоело нескончаемое мелькание в СМИ отпрысков юмориста!


  • #
    Замечательный папа,Максим, всем пример ,и артист хороший!!!

  • #
    Садовник в отпуске?

  • #
    Надоел со своими детьми, уже про тивна эта похвальба

  • #
    Развел дедовщину

  • #
    На рекламе Галкин решил подзаработать?

  • #
    Какие молодцы, богатыми будут, знаменитыми, всесторонне развитым и умелыми... Добавьте список своих достоинств не скупясь на похвалу и регулярно его просматривает на предмет соответствия. С наступающими праздниками, наилучших пожеланий!

  • #
    За эксплуатацию детей, отобрать и вернуть родителям.

  • #
    Дети у всех одинаковые! Если есть что тратить! У всех вундеркинды! Разница в том, что простому народу не потянуть кучу репетиторов, кучу всяких кружков, которые сейчас платные!!!! На наши зарплаты, которые в провинции, не то жрать, не то одевать, не то репетиторов нанимать, не то в кружки отдавать! А если ещё не дай бог заболеют это вообще вся зарплата на лекарства!!!!!! Вот вам и разница!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +