В грязи и с тяпками: Галкин заставил детей тяжело работать

Отпрыскам юмориста пришлось взять на себя заботы садовника.

Муж Аллы Пугачевой не устает посвящать публику в подробности своего семейного быта. То артист показывает, как весело катается с горки с Гарри и Лизой, то хвастается новым увлечением сына, пробующего свои силы в фотографии. Однако наследники юмориста не только развлекаются и отдыхают. Трудиться им тоже приходится, и, как выяснилось, делают они это наравне со взрослыми.

Так, супруг Примадонны публиковал в Instagram* забавное видео, показав, как вместе с Гарри и Лизой занимается благоустройством территории вокруг замка. Галкин запасся удобрениями, вооружил отпрысков тяпками, и они оправились прикармливать многочисленные растения, расположенные на участке.

«Отряд юных садоводов к сезону готов! Взрыхляем землю, перемешиваем удобрения с разрыхленной землей, поливаем», — командовал юморист, демонстрируя Гарри и Лизе, как нужно окучивать кусты роз и гортензий.

Поклонники похвалили мужа Пугачевой за то, что он приучает наследников не только к умственному, но и к физическом труду.

«Максим — пример всем папам и даже многим мамам. Молодец, правильно воспитывает своих деток», «Молодец, папа! Все успевает! А так дети выросли бы асфальтовыми детьми», «Максим, вы молодцы, детей приучаете к труду», «Супер-семейка!» — принялись восторгаться фоловеры.

Между тем дети Галкина и Пугачевой не устают поражать публику и другими своими умениями. Лиза, к примеру, неплохо для своего возраста играет на фортепиано. Правда, ее занятия музыкой тяжело даются всем домашним, которые вынуждены изо дня в день слушать, как она отрабатывает гаммы и разучивает новые пьесы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог