[AD]
«В глазах слёзы»: Кристина Орбакайте выглядит разбитой на семейном фото
В Сети появилось новое фото певицы с дочкой.
12.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так что в этом случае делать читателям? Переживать за усталые глаза Кристины?
  • Край земли

    #
    да уж... публичным людям ой как непросто...чуть призадумаешься, а тебя уже "заподозрят" в беременности, что супруг(а) гуляет и собирается бросить, в алкоголизме, в страшной болезни и еще там далее по списку...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Кто их в чем подозревает ? Сами фейки выкладывают и пишут ерунду.

  • #
    Ах, бедные-бедные, уставшие...


  • #
    Нет никаких слез! Просто на этом фото у неё задумчивый взгляд , минимум косметики и выглядит на свой возраст. Раньше мы обычно ее видели с профессиональны мейком ща счёт чего она выглядела моложе и лучше, вот и всё.

  • #
    Что-то я не увидела слез - уставший человек

  • #
    Устала кататься по курортам. С одного на другой. Бедолага !

  • #
    откуда бы мы знали про ее уставший вид со слезами в глазах, если бы она сама не выложила это фото в постели?

  • #
    А меня сложилось впечатление, что у Кристины взгляд устремлен на экран или телевизора или видеомонитора. Дочка уютно прикорнула возле мамочки, а мама Кристина просматривает какую-то лирическую мелодраму. А душещипательный эпизод любой киноленты до слез может довести и обычного обывателя, и медийного представителя нашего общества.

  • #
    Ностальгия замучила. Пора домой, в Америку.

  • #
    Долбоящеры,что,если человек не тянет лыбу на камеру так сразу что то не то,вот он-ХХI век

    • > Конфетка-7720
      #
      Конфетка-7720, Это Вы какую-то ящерицу долбите. Все лыбу у нее ищете. Динозавры покоя не дают ? В ХХI веке. Бедолага.

    • > Конфетка-7720
      #
      Конфетка-7720, Вам на "РЕН ТВ". У них там, то инопланетяне, то динозавры, то камни разговаривают. Особенно, у Чапман.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +