В доме Дмитрия Диброва ночью случился пожар!

Маленькие дети телеведущего оказались в смертельной опасности.
30 Апреля 2018

Прошлой ночью в доме Дмитрия Диброва случился пожар. По счастливому стечению обстоятельств, пламя вспыхнуло в то время, когда телеведущий еще не успел лечь спать. Дибров вызвал пожарных, но не стал дожидаться их приезда и, вооружившись огнетушителем, справился с огнем. Как выяснилось позднее пожар начался из-за сегвея, который супруга Дмитрия оставила в сети для подзарядки. Вероятно, произошло короткое замыкание.

Полина на момент начала пожара спала вместе с детьми на третьем этаже дома. Она проснулась от едкого запаха, который быстро распространялся по дому. Спустившись вниз, обнаружила напуганного мужа.

«Дима справился с управляющим сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе, последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть — зайти в комнату невозможно. Дверь стеклянная треснула, — рассказывала Полина. — Пожар — это невероятно страшно. Уложила мужа спать под утро. Все время говорит во сне и называет имена детей. Он очень перепугался за их жизнь и мысли о том , если бы все спали сводят с ума!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог