В дом Екатерины Волковой пришла еще одна беда

Актриса потеряла еще одного питомца.
14 Марта 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

В минувшие выходные Екатерина Волкова рассказала о смерти одного из двух кроликов, подаренных дочке. Сегодня же стало известно, что и второе животное скончалось на глазах у членов семьи звезды «Ворониных». Актриса считает, что животные умерли от вируса, которым были заражены еще до покупки. Эти питомцы были куплены Екатериной в подарок её дочке — Елизавете, которая на днях будет праздновать день рождения.

«Беда, как известно, не приходит одна. Не стало и нашей Бусинки (второй крольчонок). Спасти ее тоже не удалось. Как выяснилось, у обоих малышей был вирус, с которым они уже попали к нам в дом. Специально не уточняю, где мы покупали крольчат, чтоб вы не думали, что это плохие заводчики. Потому что они оказались порядочными людьми и предложили вернуть деньги или подарить двух других малышей. Что-то я пока совсем не готова снова это проходить.Стараюсь не драматизировать, но Лизуню жалко. Вот и повзрослела моя Гусёна. А нам ведь в пятницу уже 7 лет. И эти кролики были ей на день рождения...» — поделилась Волкова.

Интересно, что первоначально Екатерина отказывала дочке в желании купить карликовых кроликов. Может артистка руководствовалась предчувствием, ведь она категорически не хотела заводить еще большее количество питомцев. Переехав в загородный дом Волкова (не жаловавшая прежде в доме животных) и так стала хозяйкой сразу трех собак: пса Бо породы Акито-ину, «дворняжки» Ру и шпица по кличке Луи. У актрисы также жил еще кот Бадди, но он некоторое время назад «переселился» в дом родителей Екатерины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог