В дом Билли Джоэла вторглись злоумышленники

Полиция расследует странный инцидент.
30 Января 2020
68-летний Билли Джоэл снова станет отцом

Как сообщил представитель полиции, на днях неизвестные злоумышленники вломились в дом Билли Джоэла на Лонг-Айлэнде. Они учинили там полный разгром: разнесли домашний офис 70-летнего рокера и, главное, нанесли серьёзный ущерб любимому «детищу» Билли – его коллекции мотоциклов. Как сообщается, вандалы взломали гараж и серьёзно повредили более дюжины ценных «стальных коней». При этом, однако, насколько известно, из дома ничего украдено не было. Полиция возбудила дело.

Билли заявил, что он очень удручен и удивлен этим происшествием. Он никак не может понять, кому он мог так досадить, чтобы подтолкнуть на эти действия. Свои мотоциклы, которые он коллекционирует уже много лет, Джоэл просто обожает. Он не раз говорил, что коллекционирование — его настоящая страсть. «К тому же, покупка мотоциклов — очень полезное занятие. Если я когда-нибудь останусь без денег, я смогу их продать и поправлю этим своё положение!» — пошутил как-то музыкант.

К счастью, в тот вечер, когда произошло вторжение злоумышленников, Билли выступал на концерте в Madison Square Garden, так что дома его не было. Как, впрочем, и его супруги Алексис Родерик, которая моложе певца на целых 35 лет. Заметим, что она — уже четвертая супруга Джоэла. Они поженились в 2015-м, и вскоре после бракосочетания Алексис осчастливила супруга ребенком — дочкой, которую назвали Дела Роуз. А через два года супруга музыканта родила ему ещё одну дочку — Рэми Энн. Заметим, что, кроме них, у Билли есть ещё одна, вполне взрослая дочка — 31-летняя Алекса Рэй, которую певцу родила его вторая жена, модель Кристи Бринкли. Что же касается двух других браков Джоэла — с Элизабет Уэбер и актрисой Кэти Ли, то они были бездетными. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог