В честь Бузовой устроили салют

После традиционного отдыха на Мальдивах, с которого Ольга начинает каждый январь, теледива улетела...
31 Января 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*
Ольга Бузова
«Я пообещала себе не только работать, но и обязательно отдыхать: планирую вставать на лыжи минимум раз в год»
Фото: Instagram*

После традиционного отдыха на Мальдивах, с которого Ольга начинает каждый январь, теледива улетела на знаменитый горнолыжный курорт Куршевель. Компанию телеведущей составили две подруги и сестра Анна. Бузова, которая раньше не могла похвастать успехами на лыжных трассах, в этом году неожиданно показала себя как заядлая спортсменка. «То, что мы творили на склонах, на первый взгляд, просто невозможно для нашего уровня подготовки! — рассказывает звезда «Дома-2». — Мы с девчонками катались там, где не ездил никто — только по красным трассам. Из-за снега ничего не было видно, я падала, плакала… Но, как всегда в жизни, поднималась! 

Ольга Бузова
Ольга Бузова: «Мы с девчонками катались там, где не ездил никто — только по красным трассам»
Фото: Instagram*

Потом мы наградили себя за смелость шикарным ланчем в традиционном французском ресторане, и это тоже были незабываемые впечатления. В 2019 году я пообещала себе не только работать, но и обязательно отдыхать: планирую вставать на лыжи минимум раз в год». Там же, во Французских Альпах, Ольга отпраздновала свое 33-летие. Один из подарков, которые она получила, был довольно неожиданным. Бывший бойфренд Бузовой Тимофей Майоров, который отдыхал в Куршевеле в это же время, запустил прямо перед входом в ее шале грандиозный праздничный салют.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог