[AD]
В бинтах! У дочери Любови Успенской новые неприятности
Татьяна Плаксина получила травму после четвертой операции.
07.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Отвратительное фото. Видимо, дочка такая же недалёкая, как и её мамаша. Чувство стыда и элементарной порядосности им явно не присущи

  • #
    Сафронов тоже вляпался в краску. Долго лечился. Пусть пока не рисует. У нее еще и реакция может быть не та. Пока не выздоровела.

  • #
    «Королева шансона» постоянно вляпывается со своей «дочуркой». Вот судьба наградила таким подарком.


  • #
    Так упала с велосипеда, выбив зубы, что Любонька брила её наголо, причитая, что все в прошлом. В Тайланде реабилитацию проходит. К сожалению видимо девочка что-то попробовала. Так не падают с велосипеда.
  • anno

    #
    опять про наркоманку Плаксину! Российская звезда прямо!

  • #
    Какая маманька страшилка, такая же и дочурка. Противные бабы, обе.

  • #
    Боже , спаси и сохрани! Какая отвратительная морда у дочки Любовь Успенской. Она что больная у неё? Зверский оскал и дебильные глаза, ух зараза какая страшная.

  • #
    Дочь - больная молодая женщина ( по внешнему виду ) . Глуповатой выражение лица и некрасивая особа, в маму свою пошла - шепелявую каракатицу.

  • #
    Наркоманка. Уколотая 30 - Ти летняя образина.

  • #
    Это дочь гундосой Успенской? Господи, помоги и сохрани, вот уродица.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +