В бинтах и с отекшим лицом: Манукян показал себя после триумфа Лазарева

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой оказался в больнице.
Давид Манукян — фото
Давид Манукян показал себя после операции
Фото: Instagram*.com

Давид Манукян ошарашил поклонников новостью о том, что перенес экстренную операцию. Блогер не раскрыл причины госпитализации, но рассказал о своём самочувствии. В своём Инстаграме* он разместил видео, в котором описал своё состояние после хирургического вмешательства.

На кадрах, опубликованных в Сети, Манукян лежит в палате с перебинтованной головой и повязкой на плече. Судя по всему, экстренная помощь хирургов потребовалась ему из-за травмы, полученной им ещё в самом начале съемок шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1. Представитель бывшего бойфренда Ольги Бузовой пока не даёт комментариев о том, как его подопечный оказался в больнице.

«Я так говорю, потому что голоса нет. Всю ночь меня тошнило, но ничего... нормально! Прорвемся»,

— сказал Манукян.

В минувшее воскресенье Давид, напомним, принял участие в финале танцевального шоу. Блогер упустил победу в конкурсе, так как первое место заняли Сергей Лазарев и Екатерина Осипова. Всем, кто болел за Манукяна, триумф певца принёс большое разочарование. Родные блогера также недовольны результатами голосования, но сам он не стал делать никаких резких комментариев в адрес победителей.

В январе Манукян, напомним, был публично обвинен в насилии и изменах. Бузова на всю страну рассказала о жестокости своего бывшего возлюбленного, за которого она ещё недавно собиралась выйти замуж. Звезда «Дома-2» мечтала о семье и детях, но столкнулась с очередным предательством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог