В бассейне Деми Мур был обнаружен труп мужчины

Актриса шокирована произошедшей в ее доме трагедией.
21 Июля 2015
Деми Мур
Деми Мур
Фото: Getty Images Russia

На днях голливудская актриса Деми Мур пережила крайне неприятный инцидент. На территории ее особняка в Беверли Хиллз погиб человек. Мужчина утонул в бассейне, расположенном во дворе дома кинозвезды. Сейчас идет расследование происшествия. Полиция заявляет, что в смерти мужчины «не видит ничего подозрительного» и считает это просто несчастным случаем.

В минувшее воскресенье помощница Мур собрала в доме звезды гостей на вечеринку. Самой актрисы дома не было, она уехала на празднование дня рождения младшей дочери Скаут. Всего в дом было приглашено около десяти человек. Мужчина утонул во время купания в бассейне. Помощница актрисы вызвала скорую, но спасти мужчину так и не удалось. Личность погибшего уже установлена — им оказался 21-летний Эделнисон Стивен Валле, сообщает телеканал АВС.

Сама Мур уже передала через своего представителя комментарий по поводу случившегося. «Я до глубины души шокирована и опечалена. Это просто немыслимая трагедия», — заявила звезда. Кроме того, Мур подтвердила, что не присутствовала на той вечеринке. С погибшим молодым человеком актриса также не была знакома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог