Узнать трудно, но можно: Кристина Бабушкина кардинально изменила имидж

Актриса продемонстрировала стрижку «под мальчика».
02 Марта 2018

Совсем недавно на телевидении состоялась премьера исторического сериала «Кровавая барыня» с Кристиной Бабушкиной в роли Авдотьи. Зрители, покоренные игрой актрисы, зашли в её личный микроблог и «открыли рты» от удивления. На свежих фото Кристина практически неузнаваема. Она опубликовала в Сети ряд снимков, на которых предстала в образе роковой брюнетки со стрижкой «под мальчика».

Новый имидж Бабушкиной широко обсуждается пользователями соцсетей. Всем без исключения нравятся перемены во внешности актрисы. «Ого! Какая красотища», «Это бомба! Потряс полный! По-моему в восторге все, кто имел счастье лицезреть!», «Как Вам все это идёт!», «Не узнала. Совсем! Круто! Очень идет!», «Очень красивая стрижка! Совсем другой имидж! Класс!», «О, какой стильный образ! Так эффектно! Мне лично очень понравилось, как вы тут выглядите!», «Даже не узнала. Первая мысль, что делает Понаровская на вашей странице! Очень красивая!» — пишут поклонники Кристины.

Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина и Павел Ващилин
Фото: @tishababushkina Instagram* Кристины Бабушкиной

Кристина пока новый образ никак не прокомментировала. Не исключено, что Бабушкина для изменения внешности воспользовалась париком. Даже если и так, фанаты уверены, что актрисе стоит задержаться в таком имидже на некоторое время, так как он смотрится очень органично.

Напомним, что летом прошлого года в личной жизни Кристины также произошли серьезные перемены. Актриса театра и кино вышла замуж во второй раз. Избранником Бабушкиной стал работник энергетической компании — Андрей. Она неслучайно выбрала в спутники жизни человека не творческой профессии. Ранее у неё был не самый удачный опыт семейной жизни со Станиславом Дужниковым, от которого она родила дочку Устинью. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог