«Узнала, что такое дно»: почему Мельникова ушла от Смольянинова

Актриса сделала откровенное признание.
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*
Фото: @melnikovadsh Instagram*

Дарья Мельникова отметила достижение: на её микроблог подписалось больше 400 тысяч подписчиков. Это стало поводом для публикации в Инстаграме*, в которой актриса представилась перед новенькими фанатами. Она рассказала о своих достижениях и недостатках, а также призналась, что в её жизни недавно закончился очень тяжелый период.

Звезда «Папиных дочек» говорила о разводе с актером Артуром Смольяниновым*, от которого она родила двух детей. Актриса не признается, что именно стало «точкой невозврата» в их семейной жизни. Но она намекнула, что столкнулась с тяжелой депрессией и оказалась на самом дне.

«Недавно узнала, что такое депрессия, дно и выгорание. Хочу сказать, что отношения стоит развивать только в случае, если вы чувствуете себя собой, хорошо и в безопасности. Все остальное может привести к херовым последствиям. К чему это я? Берегите себя!»

— поделилась Мельникова.

Между прочим, в светских кругах ходят слухи о том, что брак актрисы разрушила пагубная привычка звезды фильма «9 рота». Говорят, что он злоупотребляет крепкими напитками. Это косвенно подтвердил скандал, случившийся в 2017 году, когда Смольянинова за пьянство выгнали с мероприятий «Кинотавра».

При этом бывшие супруги не перестали общаться после разрыва и продолжают поддерживать связь ради общих детей. Дарья недавно рассказала, что следит и за творческими успехами своего бывшего мужа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог