«Уже забыла, каково это — радоваться»: Заворотнюк сообщила о долгожданном исцелении

У дочери актрисы появился повод для приподнятого настроения.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

25-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк уже не раз жаловалась подписчикам в Инстаграме*, что борется с депрессией. По словам Анны, она только с виду кажется бодрой и довольной жизнью, а на самом деле посещает психолога и периодически впадает в глубокое уныние. Однако сегодня модель сообщила, что у нее наконец-то появился повод для радости, потому что она почувствовала себя на шаг ближе к долгожданному исцелению.

 «Уже забыла, каково это — радоваться жизни. Но, судя по всему, я на пути выздоровления. Это не может не радовать. В какой-то момент казалось, что моя дыра в груди со мной навеки. Но вот сейчас ее еле слышно внутри, а не так как раньше, когда она заслоняла все видимое пространство темнотой»,

— рассказала наследница артистки в соцсети.

Анна не скрывает, что поворотным моментом в ее судьбе стал тяжелый недуг, обнаруженный у ее мамы больше трех лет назад. Как известно, у Заворотнюк — рак головного мозга, который считается неизлечимым. Чтобы быть рядом с актрисой, ее дочери пришлось оставить налаженную жизнь в США, где она получила высшее образование, и вернуться в Россию.

Тут карьера девушки складывается не столь удачно, и пока она обеспечивает себя, работая моделью и блогером. Зато Анна устроила личную жизнь – ее возлюбленный, с которым они начали встречаться еще в Штатах, тоже перебрался в Москву. Пара вместе уже семь лет, недавно они съехались и обживаются в столичной квартире. Дочь Заворотнюк даже признавалась, что получила от избранника предложение руки и сердца, но о свадьбе пока речи не идет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог