«Уже одного роста и копия мамы!» Дочка Добровольской резко повзрослела

Евгения с дочкой уже выглядят как сестры.
Олеся Киселева
|
25 Марта 2021
Евгения Добровольская с дочкой Анастасией. Фото
Евгения Добровольская с дочкой Анастасией
Фото: Юрия Феклистова

Евгения Добровольская — одна из самых закрытых актрис. Ее практически не увидишь на светских мероприятиях и вечеринках, все свободное время Евгения старается посвящать детям или работе.

Но на дружеский семейный актерский «корпоративчик» на природе Добровольская все-таки приехала — в компании с 12-летней дочкой Анастасией. Девочка уже несколько лет занимается верховой ездой. И на проводах зимы смогла продемонстрировать отличные навыки наездницы. Многие отметили, как выросла наследница звезды - она уже ростом с маму и невероятно на нее похожа.

Дочку Настю от третьего мужа, кинооператора Дмитрия Мананникова, актриса родила в 44 года и считает это настоящим чудом. «Она досталась мне тяжело. В последние месяцы беременности я только лежала, даже пошевелиться было страшно. Говорят, что роды омолаживают. Чушь! Это мощнейший стресс для организма. После родов я сильно поправилась, весила 85 килограммов. И мой позвоночник не выдержал, произошло смещение позвоночных дисков. Я не могла повернуть шею. Испугалась не на шутку. Я же должна работать, младших детей поднимать, старшим помогать. А тут еще и дочка родилась с жутким искривлением позвоночника».

Спасла семью гениальная врач-массажист, которая не только дочке спинку исправила, но и саму Евгению поставила на ноги. «Теперь два раза в год мы с Настей обязательно проходим курс лечебного массажа. У нее спинка ровная, она занимается балетом, обожает танцевать». Сейчас актриса находится в прекрасной форме, и, глядя на нее, даже трудно поверить, что у ее старшего сына Степана и младшей Настеньки разница в возрасте аж 23 года!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог