«Уже не нос, а пятачище»: Анна Хилькевич шокировала изменениями во внешности

Актриса решилась на эксперимент со своим лицом.
19 Ноября 2019

Анна Хилькевич из тех редких звезд, которые не боятся посмеяться над собой и могут предстать перед поклонниками абсолютно в любом виде.

Так, актриса опубликовала фотографию, на которой подписчики сравнили ее со свинкой Пеппой и героиней голливудского фильма «Пенелопа», где вместо носа у девушки — свиной пятачок.

«Говорят, курносые женщины всегда привлекательны» — с юмором подписала свой снимок Хилькевич.

В том же духе ей ответили и подписчики.

«Курносые в меру! А это уже не нос, а пятачище», «Вас ничем не испортишь. Даже в таком виде бы замуж взял», «Свинка Пеппа просто», «Симпатичная, Но хочется зажарить!» «Обожаю женщин, которые умеют смеяться над собой» — прокомментировали поклонники.

Анна Хилькевич любит подшутить над своими фанатами. Так, актриса уже больше года прячет от публики маленькую Марию. А недавно Хилькевич поделилась видео, на котором впервые показала лицо своего второго ребенка. Однако ролик она записала, использовав фильтр, чтобы скрыть внешность Марии. Артистка и её дети почувствовали себя настоящими пиратами с кривыми зубами, щетиной и злым прищуром.

Хилькевич и сама повеселилась, записывая это видео, и подняла настроение своим подписчикам. Анна уже в первый раз шутит на эту тему. В прошлый раз она приставила на фото к телу малышки голову её отца, заявив, что Мария растет копией своего папы Артура. Интересно, когда Хилькевич решится показать всем, как её младшая дочь выглядит на самом деле? Кстати, своего старшего ребенка — дочку Арианну звезда тоже скрывала от публики долгое время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог