«Утягивала свои телеса!» Анфиса Чехова о жутких мучениях ради фигуры

Телеведущая призналась, что через много лет наконец довольна своим телом.
Юлия Маркова
|
03 Июля 2022
Анфиса Чехова — фото
Анфиса Чехова
Фото: Личный архив

Анфиса Чехова недавно вернулась в Россию и уже была приглашена на светское мероприятие. Для выхода в свет теледива выбрала роскошный наряд — платье в пол, расшитое бисером, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Звезда отметила, что наряды подобного формата всегда полнят фигуру и раньше она ни за что не надела бы такое. Анфиса считала, что сверкающие платья подходят только обладательницам хрупкой фигуры.

Однако сейчас мнение артистки изменилось кардинально. Чехова заявила, что аппетитные формы теперь в моде, и подобные наряды лишь на руку женщинам с красивой грудью и округлыми бедрами.

Чехова поделилась, что сама ради таких платьев готова была утягивать свою фигуру до невозможного состояния.

«Всю свою карьеру я мучалась, утягивая свои телеса. Я ненавидела это сдавливающее ощущение, когда еле дышишь в наряде. Пыталась втянуть живот, уменьшить бедра, корсеты эти все ужасные — такое мучение!»

— рассказала звезда.

Она добавила, что сейчас чувствует себя абсолютно счастливым человеком, потому что легко может позволить себе не носить корректирующее белье. По ее словам, это так приятно – надеть вечернее платье на легкую комбинацию или даже на голое тело! И при этом не втягивать живот, не искать удачные «похудительные» ракурсы для фото.

Анфиса отметила, что «став компактнее», почувствовала себя гораздо лучше, чем до похудения. Теперь в ее теле появилась легкость и энергия.

К слову, знаменитость нашла для себя мягкий способ избавиться от лишних килограммов. Чехова рассказала, что не изнуряла себя диета и спортом, а лишь стала более внимательна и бережлива к своему организму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог