«Утром будет стыдно»: Климова показала, как танцует на столе со стаканом в руке

Актриса опубликовала провокационное видео.
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram/instagram*

Екатерина Климова, похоже, накануне провела веселый вечер с друзьями. Уже глубокой ночью актриса поделилась видео, которое вызвало у её фанатов много вопросов.

На опубликованных кадрах многодетная мама соблазнительно двигается в танце... на столе. При этом она держала в руках стакан, который, как решили в Сети, указывает на то, что Климова в тот вечер что-то праздновала. Она лихо перешагивала в длинной юбке через свечи, расставленные по столу, рискуя поджечь свой наряд. При этом Екатерина выглядела совершенно счастливой.

Климова, когда проснется, может пожалеть о том, что поделилась с фанатами кадрами своего веселья. «Утром будет стыдно», — уверены в Сети. Впрочем, многие пишут, что видеть актрису в таком естественном виде очень приятно. Екатерина превосходно выглядит и красиво двигается.

«Моя красота!»

— сделала Татьяна Лютаева комплимент Климовой.

Ходят упорные слухи, что Климова после пандемии вернулась к своему бывшему мужу Геле Месхи. Впрочем, за всё время, что в светских кругах обсуждают воссоединение пары, в СМИ не попало общих фото экс-супругов. Зато другой бывший муж актрисы Игорь Петренко недавно поделился трогательными семейными фото. Дети Екатерины отдохнули с новой семьей своего отца в Краснодарском крае. Супруга Петренко Кристина Бродская стала прекрасной мачехой для сыновей Климовой и легко нашла с ними общий язык.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог