Утонченная копия! Дочь Сергея Бодрова становится все больше похожей на отца

Ольга в этом году заканчивает театральный вуз.
24 Января 2020
Сергей Бодров-младший
Сергей Бодров-младший
Фото: ИТАР-ТАСС

Когда Сергей Бодров-младший пропал без вести, его дочери было всего 4 года. Ольге сейчас уже 21 год, в этом году она заканчивает ГИТИС. Ее сокурсники и преподаватели уверены: девушку ждет большое будущее. И не потому, что она — представительница известной династии, а из-за огромного таланта.

Фото: Instagram*

Ольга уже снялась в одном короткометражном фильме своего сокурсника, она постоянно играет в спектаклях с ребятами из театра. Но массовый зритель пока не имел возможности увидеть ее на большом экране или на сцене.

Ольга, кстати, не афиширует свое родство с теми самыми Бодровыми. Даже во время поступления в ГИТИС приемная комиссия поняла это лишь на финальном этапе испытаний, до которых абы кто вряд ли дойдет. 

Фото: Instagram*

С каждым годом Ольга становится все больше похожей на отца. Она — другой «масти», блондинка с веснушками. Сергей, как известно, был брюнетом. Но глаза, губы и взгляд девушка унаследовала от отца, которого вряд ли помнит лично. Только по фильмам, фотографиям и маминым рассказам

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог