«Усы сбрить, в остальном прекрасен»: сын Наташи Королевой резко возмужал

17-летний Архип готов стать артистом.
23 Ноября 2019

Сын Наташи Королевой похвастался своими вокальными данными. Архип пару месяцев назад начал заниматься с частным педагогом по пению, что отразилось на его манере выступления. Еще год назад певица уговаривала своего ребенка выйти с ней на одну сцену, а сегодня Архип уже сам записывает каверы на популярные хиты.

Артистка поделилась видео с выступлением Архипа по случаю Дня сыновей. «Как же быстро они взрослеют! Остановись мгновенье», — комментирует кадры Наташа.

А поклонники обсуждают, что сын Королевой растет копией своего отца Сергея Глушко. Вот только усы, по мнению публики, юноше лучше сбрить. Многие пишут о том, что в 17-летнем Архипе все прекрасно: голос и пластика на высоте (есть в кого), однако растительность на лице портит его образ. 

«Усы сбрить, в остальном прекрасен», — решили поклонники певицы.

Недавно Наташа, к слову, рассказала о том, что могла стать мамой во второй раз. Несколько лет назад певице удалось забеременеть, однако выносить ребенка у неё не получилось. Всё из-за травли в СМИ из-за секс-скандала, прогремевшего четыре года назад. Тогда в СМИ попали фото пары интимного характера, это вызвало шквал негатива в их адрес. По словам Королевой, на фоне сильного стресса она потеряла долгожданного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог