Устала терпеть: обруганная Пугачева сделала заявление

Народная артистка обратилась к хейтерам.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

С тех пор, как Алла Пугачева уехала из России, с каждым днем вокруг её имени становится всё больше негатива. Дошло до того, что накануне недоброжелатели Примадонны устроили обидный перфоманс в её честь. Они высветили на фасаде здания телецентра «Останкино» сообщение, в котором матом послали сбежавшую Аллу Борисовну.

Если все предыдущие нападки народная артистка проигнорировала, то тут молчать уже не стала. Она опубликовала в Сети послание для всех, кто слишком осмелел в критике. Примадонна напомнила о простой истине, которая отражает суть происходящего.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!»

— обратилась Пугачева к хейтерам.

Интересно, что на выяснение отношений со злопыхателями Пугачева нашла время, а вот на поздравление родной дочери — нет. На прошлой неделе Кристина Орбакайте отмечала 51-летие на сцене Crocus City Hall в окружении родных, друзей и поклонников. Алла Борисовна полностью проигнорировала день рождения дочери, не оставив в Сети ни одного теплого пожелания в её адрес. Многие подозревают, что это указывает на существующие проблемы в отношениях Пугачевой и Орбакайте.

Напомним, что Пугачева переехала за границу в феврале. Сначала она говорила, что приехала в Израиль на время весенних школьных каникул, но потом планы семьи изменились. Теперь Алла Борисовна обещает вернуться в конце лета, к началу учебного года её детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог