«Успокоительное не помогло»: Дмитрий Шепелев пострадал в поездке

Телеведущий рассказал о случившемся.
Олеся Киселева
|
04 Июля 2022
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Дмитрий Шепелев всегда подчеркивал свою любовь к собакам. Со своими двумя питомцами 39-летний телеведущий часто прогуливается и утром, и вечером, и публикует об этом видеоролики в социальных сетях. Иногда на прогулки с братьями меньшими он берет и коляску с годовалым сыном Тихоном.

Сегодня Дмитрий Шепелев признался, что решил рискнуть, не оставлять домашних любимцев дома, а прихватить их в путешествие на самолете — из Москвы в Адлер. Увы, ему пришлось резюмировать: эта идея закончилась полным провалом. Телеведущий заявил, что перелет с собаками повлек за собой кучу неприятностей. И это несмотря даже на тщательную подготовку с его стороны: и тренировки, и взятое с собой лакомство для псов.

«В общем, идея лететь с собаками в очередной раз провалилась. Не помогли ни тренировки, ни успокоительное (для собаки), ни лакомство – ничего. Одна воет – и ничто ее не успокаивает, другая – только папины ручки»,

— написал телеведущий в своем блоге в соцсетях.

Он сфотографировал свою собаку в салоне самолета.

«На мой вкус, мир внутри переноски совсем не страшный, и места полно», — с недоумением подчеркнул Дмитрий Шепелев. Он рассказал, что даже для большего комфорта купил отдельное кресло для своего пса. «Не тревожьтесь, я в экономе», — поспешил уточнить телеведущий.

Напомним, это далеко не первая попытка Шепелева взять с собой в отпуск животных. В прошлые разы они реагировали точно так же.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог