Успенская разозлила поклонников демонстрацией роскошной жизни

Разгневанные фанаты посоветовали певице умерить аппетиты и обратиться к профессиональному диетологу.
21 Декабря 2017
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Ольга Лоскутова

Любовь Успенская обрушила на себя гнев поклонников, опубликовав в микроблоге невинный пост. Во всяком случае, так казалось певице. Звезда разместила фотографию необычного бутерброда. «Всем советую на Новый год такую оригинальную закуску, которую я только что приготовила, — поделилась Любовь. — Тонко нарезанный черный хлеб, тонко нарезанное сало, а сверху икра, лучше чёрная. Под рукой не оказалось, выглядит как пирожное!»

«Черную, да? У меня до Нового года осталось 1238 рублей! Какая черная икра, на красную не у всех деньги есть. У людей на колбасу денет нет, а вы про красную икру, а лучше черную?! Зажрались «звезды»! Старикам бы лучше помогли в домах престарелых! Нам, простым смертным на такой бутерброд год работать надо! Ну да, у нас в стране сейчас все красной и черной икрой давятся. Похоже на пир во время чумы!» — писали разозленные до предела фанаты. 

Удивил их и тот факт, что Успенская употребляет в пищу такие калорийные продукты. Кто-то даже написал о том, что у него есть профессиональный диетолог, причем сделал это «капслоком». Многие просто сошлись во мнении, что подобное сочетание не только калорийно, но и невкусно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог