Успенская придумала, как спасти Ефремова от тюрьмы

Королева шансона встала на защиту виновника смертельного ДТП.
15 Июня 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram*

Любовь Успенская до сих пор находится в сильном потрясении от событий 8 июня. В тот роковой день Михаил Ефремов сел пьяным за руль и, вылетев на встречную полосу, въехал в фургон. Пострадавший водитель Сергей Захаров скончался от полученных травм в больнице через несколько часов после аварии. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Королева шансона считает, что актёр не заслуживает такого сурового наказания. Успенская готовится создать петицию в поддержку Ефремова. Подписать её она попросит Владимира Винокура, Льва Лещенко, Надежду Бабкину и других народных артистов. Она уверена, что виновнику ДТП нужна помощь и лечение, а не тюремное заключение.

«Я соберу всех людей. Мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера, потому что наша страна и так не дорожила в свое время ни Сахаровым, ни Солженицыным — мы потеряли таких великих людей», — цитирует Успенскую «Пятый канал».

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Ранее Ефремов записал обращение к родным погибшего водителя. Актёр попросил прощения у близких Захарова и предложил им материальную помощь. Такая возможность у него есть, ведь он неплохо зарабатывал. По прикидкам специалистов, его доход в месяц в среднем был около трёх миллионов рублей.

Однако родные отказались брать деньги Ефремова. Более того, они не приняли от него и извинения, поскольку посчитали их «запоздалыми». Актёр записал видео с публичным покаянием на четвертый день после происшествия. На тот момент он находился уже под домашним арестом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог