Успела опозориться в Париже: попавшую впросак Рудковскую высмеяли в Сети

Продюсер ответила на издевки анонимных недоброжелателей.
«Успела опозориться в Париже»: попавшую впросак Рудковскую высмеяли в Сети
Фото: Социальные сети

Яна Рудковская прилетела во Францию, где на днях началась Неделя высокой моды. Светская львица стала гордой обладательницей пригласительных на показы лучших дизайнеров мира. Как известно, её выходы в свет за границей редко обходятся без едких комментариев злопыхателей. Вот и в этот раз не обошлось без скандала.

В Сети появилась информация о том, что Рудковскую не пустили ни на один приличный показ. Но даже туда, куда она смогла пройти, она, по слухам, крупно опозорилась. Говорят, что Яна не смогла правильно произнести название бренда, на показе которого она присутствовала.

Если слухи о проблемах с произношением звездная блондинка никак комментировать не стала, то информацию о походах на «неправильные» показы она уверенно опровергла. Рудковская негодует, что в последнее время её терпение будто нарочно испытывают. Только недавно закончилась нервотрепка с обвинениями в жажде халявы и нежелания платить за отель в Париже, как на неё снова напали.

«Милые вы мои драгоценные барышни, на кутюрной Неделе Моды не бывает неприличных показов! Ну надо же знать азы»,

— отбивается от хейта Рудковская.

Стоит отметить, что в этом году на Неделю моды в Париже приехало рекордно мало звезд из России. Зато в минувшие выходные русские знаменитости отрывались на открытии отеля в Дубае, где впервые за четыре года выступила Бейонсе. На мероприятие были приглашены: Виктория Лопырева, Клава Кока, Ида Галич и певица Нюша с мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог