Ушедший из профессии Романович согласился играть в «Ольге»

Актер прокомментировал, будет ли он работать в кино и дальше.
11 Августа 2020
Сергей Романович

Одна из самых приятных новостей для поклонников сериала «Ольга» на ТНТ — возвращение в проект Сергея Романовича. Ранее актер объявил, что больше не будет сниматься в кино и сериалах. Последней его работой стала роль в четвёртом сезоне сериала «Ольга» на ТНТ. В культовый сериал он вернулся после небольшого перерыва.

«Я был рад вновь поработать с этой командой. Ребятам удалось создать очень семейную атмосферу на площадке. Мне кажется, «Ольга» — это не только семья по сценарию, но и семья за кадром». 

Возвращаться в творческую профессию актер не планирует.  Сергей рассказал, что за время актерской карьеры отдавал своим героям слишком много энергии и сил и в какой-то момент просто начал перегорать:

«Я считаю, что ни одна роль, сыгранная тобой по-настоящему и от всей души, не проходит бесследно. И здесь каждый решает для себя сам, что ему важнее: чувствовать жизнь только в образе героев или же проживать свою собственную». Сергей Романович не сомневается в своем решении оставить профессию, но  иногда представляет, как сыграл бы того или иного персонажа:

«Так человек устроен, всегда мысленно возвращается к каким-то упущенным возможностям. Поэтому сейчас всю свою энергию и мысли направляю на собственную реализацию, чтобы наконец понять — где мое место под солнцем. Под настоящим, а не созданным с помощью осветительного прибора!» 

Смотрите новый сезон комедийного сериала «Ольга» с 31 августа в 20:00 на ТНТ!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог