Урвал кусок славы — сын Наташи Королевой «зажег» покруче мамы

В Сети появилось забавное видео певицы с наследником.
28 Октября 2019

Наташа Королева создает хороший задел сыну на будущее. Архипу 17 лет и пока он не очень представляет, какую профессию ему выбрать. Одно время молодой человек был серьезно увлечен Японией. Минувшим летом он поступил в престижное учебное заведение. Архип стал студентом ВШЭ, где учится на востоковеда,  но недавно у него проснулся интерес к сцене.

Еще недавно Наташа рассказывала о том, как упрашивала Архипа принять участие в концертной программе, посвященной её юбилею. Он очень стеснялся выходить на большую сцену и пошёл на это только после долгих уговоров. А что же сейчас? Сейчас сын уже готов затмить свою маму.

С недавних пор сын артистки начал заниматься музыкой: ему наняли личного педагога, который занимается его вокалом. Пригодились и гены его отца — Сергея Глушко. Архип вырос очень пластичным, что продемонстрировал на последнем видео с мамой.

Королева показала, как проходит её выходной день дома.Она надела забавные интерактивные «ушки» и спела один из своих хитов, добавив: «Заряжаюсь позитивом, так как впереди много выступлений, съёмок и турне по Дальнему Востоку с шоу «Ягодка»!

А Архип в это время на заднем плане демонстрировал свои танцевальные возможности. Молодой человек преодолел своё стеснение и научился «зажигать» покруче своей мамы.

В общем, если сын Королевой всё-таки решит стать артистом, а не востоковедом, у него это получится без проблем. Ведь Наташа готова делиться с ним не только своим опытом и знаниями, но и армией поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог