«Урод и предательница»: Анна Седокова рассказала, за что ненавидела школу

Певица поделилась шокирующими воспоминаниями.
02 Сентября 2019
Анна Седокова

Сегодня многие звезды делятся своими воспоминаниями о школе. Рассказывают о первой учительнице, друзьях, успехах...

Как оказалось, воспоминания не у всех радостные. Анна Седокова призналась, что вспоминает о школе как об одном сплошном кошмаре.

«В школе я была уродом. Изгоем и самой непопулярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. Сейчас смотрю на фото и понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка. Но, наверное, сказалась бедность в которой мы жили, отсутствие шмоток... Когда я закончила школу в выпускном платье, которое сама перешила из маминого старого, я сказала , что больше никогда не вернусь. Так что, простите меня. Школу я ненавидела, а Школа ненавидела меня»  с горечью рассказала Анна.

Седокова говорит, что у нее не осталось школьных друзей, в том числе и из-за мамы-учительницы.

«Из-за мамы учительницы меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и маме рассказываю обо всем, что происходит в школе. Из за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала. Школьных друзей у меня нет. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила , матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в классы» — рассказала певица.

Но она уверена, что именно такая жестокая школа помогла ей добиться всего в жизни. «Спасибо всем, кто меня обижал. А школьникам хочу сказать: как бы не было сложно идти в новую школу или просто в неё возвращаться, прости помни ! У тебя есть одна знакомая, которая из самого гадкого утёнка после школы превратилась в девушку, которой каждый день говорят на улицах, что любят! Ты им ещё покажешь!» — обратилась к школьницам певица.

Instagram* Анны Седоковой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог