Ургант вывел в свет старшую дочь своей супруги

Популярный телеведущий Иван Ургант 16 октября стал одним из первых, кто увидел на большом экране новую комедию «Горько!».
17 Октября 2013
Иван Ургант с Эрикой, старшей дочкой супруги  Урагнта Натальи
Иван Ургант с Эрикой
Фото: Александр Куров

Популярный телеведущий Иван Ургант 16 октября стал одним из первых, кто увидел на большом экране новую комедию «Горько!». На московскую премьеру фильма, где одну из ролей играет его друг и коллега — Сергей Светлаков, Ургант пришел с очаровательной Эрикой, старшей дочкой своей супруги Натальи. 

Для торжества Иван выбрал ярко-синюю клетчатую рубашку, синий пиджак, брюки цвета хаки и синие замшевые ботики, из которых выглядывали оранжевые носки. Эрика отдала предпочтение скромному платью с принтом в виде кошек, синему кардигану и бордовым кожаным ботинкам на шнуровке.

Напомним, Эрика — старшая дочь жены Ивана Урганта Натальи Кикнадзе, которую та родила в браке с грузинским бизнесменом Тимуром Куталия. У Натальи Ивана также есть совместная дочь Нина. Девочки растут вместе и крепко дружат.  

Иван Ургант с Эрикой, старшей дочкой супруги  Урагнта Натальи
Иван Ургант с Эрикой
Фото: Александр Куров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог