Иван Ургант готовится к свадьбе
Телеведущий планирует выдать замуж падчерицу.
21.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Идиотизм не излечим ....

  • #
    Идиотом был Ургант, когда удочерил эту девицу и разрешил называть папой, при живом отце.

  • #
    Так же, как и был идиотом, пытаясь что-то доказать Геворкян, женившись на Кикнадзе.

    • > Птичка-3677
      #
      Птичка-3677, да, с Геворкян они были улетной парой. Ну теперь уже поезд ушёл, с Кикнадзе девочек уже нарожали.


  • #
    Дурочка девочка. Вместо того,чтобы приличное образование в Америке получить,занимается черте чем. Деньги Урганта тратит.

  • #
    Но сам Ургант по-прежнему классный мужик,хорош для семьи.

  • #
    А Ургант причем?! Ну понравился девочке черный парень, ну нет у нее расовых предрассудков... Хорошая девочка, со временем разберётся

    • > Зонтик-3890
      #
      Зонтик-3890, причем здесь предрассудки,если речь об этих мусах как о людях.Вернее нелюдях

  • #
    Конечно это трагедия для семьи Урганта. Дело даже не только в том, что он очень темнокожий, но ведь понятно, что полный жлоб (мягко говоря), а у падчерицы все мозги ушли в гармоны и зрение"резко ухудшилось". Я уже давно говорю, что только безумцы отправляют своих отпрысков учиться в Англию/Америку, не думая о последствиях. В 18 лет они еще дети и оставлять их без контроля - верх легкомыслия! И вот вам результат! А дальше- мать-одиночка с афро- отпрысками :(

    • > Чашка-5326
      #
      Чашка-5326, Точно!!!

  • #
    Дело не в цвете кожи мальчика,а в том,что он балбес

    • > Андроид-1103
      #
      Андроид-1103, это всему миру известные лоботрясы и уголовники

  • #
    Ургант много получает,будет и зятька-дуболома обеспечивать,интересно умеет ли читать и писать этот альфонс.

  • #
    Теперь ясно, почему жена Урганта на недавних фото выглядела как на похоронах... А может, ещё не поздно применить просветляющую лопату?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валентин Юдашкин Валентин Юдашкин дизайнер одежды, художник-модельер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +