Упс! «Невеста» сына Кристины Орбакайте вышла замуж за другого

Как это получилось?
Олеся Киселева
|
26 Января 2021
Дени Байсаров
Дени Байсаров с Марией
Фото: Инстаграм*

«Невеста Дени Байсарова» Мария, с которой ему приписывали ранее бурный роман, вышла замуж. Известно, что ее избранника зовут Павел. Кстати, Маша является крестницей жены музыканта Валерия Сюткина Виолы, которая в Instagram* рассказала о прошедшем торжестве.

Слухи об отношениях Дени и Марии поползли после того, как студентка МГИМО даже чересчур тепло поздравила его с 22-летим. «С днем рождения, мой Дени. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, моя лучшая половинка. Мне больше чем повезло, что ты у меня есть. Будь самым-самым счастливым!»

Потом, когда Мария поделилась снимком с обручальным кольцом, все бросились поздравлять их со свадьбой. А оказалось, свадьба будет, но не с Дени Байсаровым.

Младший сын Кристины Орбакайте сильно удивился, а потом посмеялся, когда начал получать многочисленные поздравления. Чтобы пресечь распространение неверной информации, он написал в своем Инстаграме*: «Мы не встречаемся и мы не помолвлены. Я с Машей всю жизнь знаком, дружу и дорожу ей, и наши семьи прекрасные друзья. Я всей душой рад за Машу и ее жениха и желаю им самой прекрасной совместной жизни».

Мария тоже внесла ясность в этот вопрос. «Дорогие друзья, всем спасибо за поздравления, но хотелось бы внести ясность. Мы с Дени очень близкие друзья, мы дружим с самого детства, мы очень друг друга любим, но мы просто друзья», — уточнила Мария.

Кристина Орбакайте с сыном Дени
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог