Униженная Меган и мрачная Кейт — королевская семья собралась на поминальной службе
В Лондоне прошла ежегодная церемония в честь Дня памяти павших.
10.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Меган, она, живая. Я ставлю на неё

    • > Жук-3698
      #
      Жук-3698, Пусть герцогини грызутся на здоровье. Самое плохое, что они сотворили - поссорили братьев.

      • > Бокал-6316
        #
        Комментарий скрыт модератором.

        • > Туфелька-2638
          #
          Туфелька-2638, ой, да ладно.... Неужели??)))))

        • > Туфелька-2638
          #
          Туфелька-2638, а чего так продешевила? Всего 121 тыс руб? Ржу, не могу. Я перевела себе на карту 3 миллиарда баксов. Ты будешь увидивлена, что всем россиянам регулярно начислялись на счета миллионы баков. Так что не смеши людей со своими жалкими 120 тоннами, мы получили намного больше тебя

      • > Бокал-6316
        #
        Бокал-6316, пока Маркл не появилась, братья даже и не думали ссориться...поэтому герцогини, во множественном числе, не правильно писать...

        • > Домик-4054
          #
          Домик-4054, Вы семейный летописец и знаете, как правильно? Ссора - это всегда продукт участия двух сторон. Да, герцогини - во множественном числе.

    • > Жук-3698
      #
      Жук-3698, Не живая , а хабалка негритосская

      • > Бабочка-7967
        #
        Бабочка-7967, супер сказали!

    • > Жук-3698
      #
      Жук-3698, нас рать на вашу меган!

      • > Бантик-1910
        #
        Бантик-1910,

      • > Бантик-1910
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Жук-3698
      #
      Жук-3698,

    • > Жук-3698
      #
      Жук-3698, Да, живая хамка.

  • #
    Уайтхолльский дворец! Шедеврально! Звучит так же, как Кентерберецкий Собор. Где, ну где эти журналисты учились?!?


  • #
    ну надоели уже эти высосанные из пальца унижение и немодность Меган. если по статусу не положено, то о каком унижении речь? а мода каких годов тут имеется в виду, крайне любопытно? на современную моду как-то не очень тянет. статья ни о чем

    • > Винт-5675
      #
      Винт-5675, в точку!

  • #
    Бесит эта Меган малохольная. Вечно блин униженная и оскорбленная.

    • > Андроид-5603
      #
      Андроид-5603, +стопиццот!

    • > Андроид-5603
      #
      Андроид-5603, точно.

    • > Андроид-5603
      #
      Андроид-5603, )))

    • > Андроид-5603
      #
      Андроид-5603, Вы правы!

  • #
    Брошь, которую надела Кейт, принадледала ее бабушке. Тем самым она почтила ее память.

  • #
    Руки стилиста Меган оторвать.Или же он это делает умышленно. Она сейчас похожа на гриб, который устанавливают на детской песочнице

    • > Бантик-1378
      #
      Бантик-1378, В точку, даже можно сказать:Г... но под лопухом!!!

    • > Бантик-1378
      #
      Бантик-1378, Думаю, она любого стилиста переорет, так что это её выбор наряда.

      • > Звезда-1510
        #
        Звезда-1510, точно)))

    • > Бантик-1378
      #
      Бантик-1378, Но, по крайней мере, такой фасон шляпы ей подходит больше. Все остальные головные уборы, в которых она появлялась, шли ей меньше, чем седло корове. Ну, разве что белую "шляпку медсестры" еще можно отметить

  • #
    В камешировом пальто!!! Кто это пишет?

  • #
    заметила, что она любит пояса, прям вечно подвязанная, и в этом черном платье на концерте, смотрелось как то совсем не очень, ноги тонкие, объемная юбка, кто ее одевает, как будто нарочно.

    • > Кошка-2206
      #
      Кошка-2206, видимо нянька негритянка)))))))) Толстая без талии и это все поясом подвязано.Ей впринципе не место в этом государстве

  • #
    Вы пишете мрачная Кейт. Это день поминовния погибших, поэтому другого выражения лица и не может быть.

    • > Звезда-1510
      #
      Звезда-1510, абсолютно правы. Было бы странно, если бы она улыбалась на поминальной службе. Комментаторы (в этом журнале) по большей части люди глупые, как я посмотрю. Да и заголовок -провокация.

  • #
    Королева и Кейт рядом выглядят как две мегеры - до чего ж злые морды.

    • > Звезда-6252
      #
      Звезда-6252, не в свои сани не садись, получила по заслугам

  • #
    Не знаю почему, мне неприятна герцогиня Кейт =(

    • > Колечко-8076
      #
      Колечко-8076, она на своем месте,чего не скажешь о прислуге,которая вдруг оказалась в королевстве
  • Katerina Fedorova

    #
    Ой, а заголовок вот, обхохочешься! Ничего общего со статьей. Да все нормально выглядят, соответственно случаю. Ох уж эти журналюги)))

    • > Katerina Fedorova
      #
      Katerina Fedorova, а комментаторы лучше? Будто соседей обсуждают, знатоки блин.

  • #
    Кейт - настоящая, а Меган актрисулька десятого плана. Всё поставила на кон, шантажистка. Сыграет все. Осталось уговорить Гарри уехать в Африку.

  • #
    Как заметил один королевский фамильный летописец : ,,Копаться в жизни этой королевской династии- всё равно, что плыть по канаве с нечистотами в лодке со стеклянным дном!".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас