«Умерьте свой пыл!» Сергей Лазарев гневно отреагировал на скандал с Биланом вокруг «Евровидения»

Певец наконец-то нарушил молчание.
16 Декабря 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев жестко высказался насчет скандала вокруг концерта звезд шоу «Евровидение», в котором был замешан поневоле. Напомним, на грандиозное выступление в Амстердаме (оно состоялось вчера) был приглашен и Сергей, и его коллега Дима Билан. Последний и устроил бурю в стакане воды. Певец должен был стать одним из хедлайнеров мероприятия и заранее дал свое предварительное согласие: имя артиста украшало афишу шоу. Однако в последний момент Билан обиделся и отказался. 

«Дима Билан расторгнул контракт и не будет присутствовать на концерте по двум причинам: потому что он не был единственным российским артистом на шоу и потому что его имя не было указано достаточно большим шрифтом на афише мероприятия», — озвучил причину отказа от поездки российской звезды западный сайт Oikotimes со ссылкой на продюсеров концерта.

Сергей Лазарев, не изучая шрифтов на афише, в Амстердаме с удовольствием выступил, но армии фанатов Димы Билана не понравилось и это. «Причем здесь вы и победители? У Алсу и Гагариной, например, место было выше!» Артист, который славится тем, что вступает в перепалку с хейтерами только в самых крайних случаях, не выдержал.

«Я победитель зрительского голосования – это раз. Дважды призер «Евровидения» — это два, — прокомментировал Лазарев. — И поверьте, не всегда тот победитель, кто оказывается с трофеем в руках. Зрительская любовь гораздо важнее, и тут я точно, сто процентов, победитель. Так что умерьте свой пыл! И кусайте своим ядом сами себя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог