Уитни Хьюстон оказалась должна 187 000 долларов

Знаменитую певицу Уитни Хьюстон даже после смерти продолжают преследовать неприятности, сообщает...
10 Апреля 2012
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитую певицу Уитни Хьюстон даже после смерти продолжают преследовать неприятности, сообщает «Daily Mail». В минувшее воскресенье жители Ньюарка, родного города звезды, вышли на улицы с требованием возместить городскому бюджету незапланированные расходы, понесенные в связи с похоронами Хьюстон. Речь идет о 187 тысячах долларов, которые пришлось потратить на обеспечение безопасности церемонии — около 5% годового бюджета города. По мнению ньюаркцев, семья Хьюстон должна теперь возместить городу эту сумму. В то же время городские власти считают, что избежать этих трат было невозможно.

Траурный кортеж
Траурный кортеж
Фото: Splash News/All Over Press

«Я видела тысячи и тысячи людей, которые отчаянно пытались прорваться на похороны, — сказала Милдред Крамп, член городского совета. — Но полицейские при помощи установленных заграждений смогли сдержать их. В противном случае могли быть жертвы».

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в возрасте 48 лет накануне церемонии «Грэмми», утонув в ванной под воздействием наркотиков, алкоголя и лекарственных препаратов. 19 февраля знаменитая певица была похоронена рядом кладбище Фэйрвью в штате Нью-Джерси. Прощальная церемония прошла в Ньюарке. Для миллионов поклонников певицы во всем мире была организована интернет-трансляция похорон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог