Угораздило же связаться! Звезда сериала «Бриджертоны» подтвердила свой роман

Фанаты актрисы обеспокоены ее выбором.
Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон - фото
Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Стало известно о том, что одну из главных звезд невероятно популярного сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор и комедийного актера, участника шоу Saturday Night Live Пита Дэвидсона связывают гораздо более близкие, чем дружеские, отношения. Насколько известно, этот роман начался недавно, но развивается стремительно.

Как сообщает издание Mirror, 26-летняя актриса, играющая Дафну Бриджертон, начала встречаться с 27-летним Питом в прошлом месяце. С недавних пор влюбленные перестали скрывать, что они пара, и опубликовали в социальных сетях первые совместные фото. А на днях Пит и Фиби впервые вместе появились на публике, подтвердив этим свой роман. Как сообщает People, по информации от одного из приятелей актера, Дэвидсон уже успел сообщить своим друзьям, что у них с Фиби «все серьезно». Кроме того, самые наблюдательные поклонники заметили, что «голубки» теперь носят на шее одинаковые кулоны с надписью «PD».

Заметим, что Дэвидсон обладает не лучшей репутацией, в том числе в любовных делах. За Питом устойчиво закрепился имидж «плохого парня». Он известен тем, что меняет подружек как перчатки. Некоторое время назад закончился его роман с дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Кстати, причиной их расставания стала как раз его дурная слава: известно, что Пит любит «баловаться» наркотическими средствами. Это очень не нравилось родителям Кайи, которые, в итоге, решились вмешаться и настояли на расставании дочери с Питом. До Кайи Дэвидсон успел покрутить роман с дочкой Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли, которую он также бросил. А еще раньше он встречался сначала с Арианой Гранде, а потом с Кейт Бекинсейл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог