«Уголовник и тунеядец»: от пасынка Распутиной отвернулась вся семья

Певица в ужасе из-за семейного скандала.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: @masharasputina_official/instagram*

Маша Распутина крайне недовольна недавним появлением её дочери в студии шоу «Прямого эфира». Мария Захарова встретилась на съемках со своим сводным братом Романом. Сын Виктора Захарова вел себя неподобающим образом, оскорблял девушку и даже набросился на неё с кулаками.

Пасынок Распутиной после скандала на программе стал изгоем в семье. Виктор рассказал журналистам, что у него напрочь испортились отношения с наследником. Он резко высказался о своем сыне, который до сих пор сидит у него шее.

«Никто его не хочет ни слышать, ни видеть. Потому что, повторюсь, он – уголовник, тунеядец и наркоман. Даже в студии у Малахова был под кайфом... Я до сих пор не понимаю: как Малахов мог позволить, чтобы этот кабан избивал дочку публично?»

— передает слова Виктора «Собеседник».

Распутина считает, что в случившемся виноват не только её пасынок, но и сама дочка, которая дала втянуть себя в грязные разборки. Певица сказала, что пыталась отговорить её от похода на ТВ, однако та не стала прислушиваться к родителям. «У дочки сейчас плохие подруги, которые ее науськивают на всякую гадость», — призналась Распутина.

На фоне переживаний из-за скандала Распутина с мужем оказались в больнице с ковидом. Артистка переносит инфекцию в легкой форме, а вот её супруга поместили в реанимацию. Врачи обнаружили у Виктора серьезное поражение легких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог