Угнали тачку и ограбили ювелирный: как Глюкоза с мужем отметили годовщину свадьбы

Певица показала неожиданный ролик по случаю знаменательной даты.

36-летняя певица Глюкоза вопреки всем слухам о разводе счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым, и 16 июня супруги отметили важную дату – очередную годовщину свадьбы, которую они сыграли в 2006 году. В честь этого знаменательного события артистка опубликовала в соцсети несколько фото и видео с мужем, на одном из которых они предстали в образах роковых влюбленных, сидящих в кабриолете.

«Нормальную тачку мы с тобой угнали, модную. А еще мы ограбили ювелирный магазин», 

— заявила певица, продемонстрировав в кадре эффектные украшения.

Судя по всему, Глюкоза с супругом приняли участие в съемках, которые потом, возможно, появятся в новом клипе артистки или станут частью стилизованной фотосессии.

«Любовь — удивительное чувство, и оно всегда выигрывает. Спасибо за эти 16 лет рядом, любимый. Не думала, что они пролетят так быстро, но смотря на то, что мы имеем, я понимаю — это невероятные годы и в них несколько жизней. Люблю», 

— обратилась певица к Чистякову.

Напомним, Глюкоза вышла замуж за бизнесмена совсем молодой – на тот момент ей едва исполнилось 20 лет. Александр в первый раз увидел певицу в самолете (она летела выступать на концерт, который и организовал миллионер) и сразу же влюбился, несмотря на их 13-летнюю разницу в возрасте. Обратно в Москву они уже возвращались как пара и вскоре сыграли свадьбу. В браке у знаменитостей родились две дочери – Лидия и Вера, а также артистка взяла на себя воспитание старшего сына Чистякова от предыдущих отношений, который в настоящее время живет и учится в Англии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог